Мотокросс

Обсуждаем любые авто/Мото кроме Эво

Модератор: Мицык

Мотокросс

Сообщение /MRCStreet Racer 04 мар 2009, 17:50

Я к примеру без всякого опыта вождения мопедов/велосипедов/мотоциклов в 15 лет сел сразу на боевой 2т 250!Неспорю поначалу было очень очково,ездил там по прямым учился переключаться,потом поворачивать хоть как-то,потом мне накидали колёс,я их объезжал,потом сделали круг с фрагментом трассы,и примерно через 2-3 месяца начал "дыркать" по трассе
Аватара пользователя
/MRCStreet Racer
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:08

Мотокросс

Сообщение valium 04 мар 2009, 21:35

/MRCStreet Racer пишет:
Вкурсе скончался Джереми Ласк


фигасе :o от тебя узнал. жаль :(
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

Мотокросс

Сообщение valium 04 мар 2009, 21:40

Tarik Don пишет:
Цитата FeNiX пишет:

yamaha fz-6 или honda hornet... хорошие стритовые байки... линейные моторы... хорошая подвеска... лично мне hornet больше понравился... только слайдэра поставь ))) так как все равно мотики падают...

Я начинал на фазире 600, оч зачетный апарат. для удовольствия фатит вполне, да и посадка не зародыша. если более профи покатать то R-6 отличный.На !-л. по городу редко включал 3 передачу, а это не кайф, хоть и разгон за 200. В общем голову нада иметь.


литровый самолет - это ахтунг 8)
А вот у меня с головой иногда бывают "проблемы" :( , а в целом полнейший адекват :)
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

Мотокросс

Сообщение FeNiX 04 мар 2009, 21:54

valium: Нет не из Челябинска ))) просто мы горячие крымские парни ))) на сомом деле случайно вышло все... такая ситуация была... что просто ничего другого не было в хорошем состоянии кроме этой Эрки... Но все ок было... я неделю по вечерам выезжал и тупа учился разгоняться и тормозить... Стоп-Поехали... Стоп-Поехали )))

А кросач это сила )))

Tarik Don: согласен с тобой, у фазика посадка получше чем у хонды... но хонды подвеска лучше работает и мотор еще линейнее работает...
И вот еще что... Лично мне, это я сугубо про себя, на литре ездить намного легче чем на 600... я на литре спокойнее езжу... литр винтить не надо и полка ровная... тяга с низов а не пинок под зад после 12 500, как на R6 ))) если кататься а не на кольце стрелять, я R1 предпочел бы...

/MRCStreet Racer: а я на кроссовом мотике даж не прокатился ни разу пока себе Хонду ту не купил... просто я посмотрел и понял, что это Моё ))) и мне это нравиться ))) и не ошибся...
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Мотокросс

Сообщение /MRCStreet Racer 04 мар 2009, 22:22

А какой у тебя моц сейчас?
Аватара пользователя
/MRCStreet Racer
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:08

Мотокросс

Сообщение FeNiX 04 мар 2009, 22:37

сечас купил yamaha yz 250f... 2009 года... и немного тюна к нему.. белый пластик, наклейки камуфляж серый с синими фениксами ))) ручки хорошие, откидываются которые во все 4 стороны... лапухи на руль... таймер моточасов...такое вобщем... первой необходимости... ещё защиту под днище сейчас возьму...
жду раптора... а так беру у друга R6 покататься...
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Мотокросс

Сообщение /MRCStreet Racer 05 мар 2009, 10:42

Аппарат зачёт!!!
Эт мой()()()()
Состояние отличное!!!
Аватара пользователя
/MRCStreet Racer
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:08

Мотокросс

Сообщение FeNiX 05 мар 2009, 16:11

Катался на таком как у тебя ))) дурной шо ппц ))) злая тварюка )))
Завтра выложу фотки какой он в Тюну ))) смотрится ещё зачетнее... примерно так как на фотки, тока ещё круче )))
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Мотокросс

Сообщение /MRCStreet Racer 05 мар 2009, 19:01

+ тюнинх впуска и выпуска....мнгновенная реакция на ру4ку газа....
Аватара пользователя
/MRCStreet Racer
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:08

Мотокросс

Сообщение /MRCStreet Racer 05 мар 2009, 19:02

...ток придёцо мне от него избавляться..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :18:
Аватара пользователя
/MRCStreet Racer
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:08

Мотокросс

Сообщение FeNiX 05 мар 2009, 21:44

впуск - выпуск поставлю когда начну мотор наизнанку выкручивать ) когда почувствую что "мало", тогда уже и поставлю... а пока в самый раз )
а чего так? почему избавляться то?
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Мотокросс

Сообщение /MRCStreet Racer 06 мар 2009, 15:25

Кризис,я хотел 450 4т а 250ку бод фристайл заделать....а теперь прийдётся продовать всё...буду на дядькином гонять,у него точ такая же 250ка только сток!
Аватара пользователя
/MRCStreet Racer
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:08

Мотокросс

Сообщение FeNiX 06 мар 2009, 15:57

Да кризис всех достал... жалко конечно... мне повезло... я ещё осенью деньги поменял по курсу 7,25 за евро... и отложил именно для покупки и кроса и спортбайка... но поповоду спортбайка решил подождать... и заказал на эти деньги квадрик... просто знаю что если сейчас не возьму, потом х.з. когда это произойдет...
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Мотокросс

Сообщение Nemo 09 мар 2009, 15:31

Тоже с мотокроссом знаком не со слов потому хочу тоже свои пять вставить :D

Мотокросс на Украине развит очень херово и это очень большой минус этому прекрасному спорту. "Поговори с людьми которые этим занимаются и они тебе обязательно помогут", из личного опыта могу утверждать обратное- занефиг могут кинуть, впарить фуфло, могут просто вежлево послать нах. Новичков там не любят, скороее любят но в лице своих сыновей! Кроссовый моц это даже не Эво, при поломке которого выбираешь, а куда бы мне поехать починиццо, с кроссачем все гараздо проще (по крайней мере в Киеве). Здесь все дороги ведут в СК"Чайку", там сидит гомосексуалит Дима. Он всегда крайне занят и так же крайне не разговорчив, так же он убежден что новички это полные лохи, которые вообще не шарят ни в чем. По телефону у него спрашивать ничго нельзя (может тупо положить трубку на полуслове, а потом неделями не отвечать) нужно только ехать и только с мотором, при тебе он тоже ничего никогда не смотрит даже если его просишь, а просто заберает мотор и говорит перезвонить через две недели. Что бы что-то было готово в срок не помню ни разу, скорее наоборот, помню случай, он был последний, как мне делали мотор без видимой для того причины пол года (с апреля по октябрь). В итоге этот мотор прожил 2 дня и заклинил на повороте по дороге с трассы в гараж, разобрав выяснилось, что новый цилиндр за который я заплатил вовсе не новый, а гильзованный (гильза там вообще не допустима), тоже самое с поршневой и коленом, более того я еще и обнаружил варенный корпус каробки (мой был целый) и т.д. И вот так примерно во всем и везде что кассается обслуживания и отношения. К сожалению таких как Дима в кругу мотокроссменов много, если не сказать что почти все! Конечно может мне так сильно не повезло и попадал я исключительно на уродов, но свои выводы я однозначно сделал!

Короче если, что-то покупать, то только новое и только на гарантии!
Аватара пользователя
Nemo
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:24
Откуда: 14

Мотокросс

Сообщение FeNiX 09 мар 2009, 20:02

2Nemo: согласен с тобой... много кидал на самом деле... но не переставать же из-за этого ездить? я например нашел у нас в Феодосии человечка, который всю жизнь картинги обслуживал... он блин по звуку определяет что не так ))) реально шарящий тип... разбирает, звонит, показывает что на этот раз ты уложил, ты привез запчасть + 1 день... ну максимум 2... мотор готов... причем все четко, качественно... я уверен в каждом городе есть такие люди... просто чем больше город тем сложнее их найти )))

+1 за "новый" моц... сам так и поступил... т.е. я купил б.у. покатался 2 месяца... понял что "моё"... продал моц... купил нульцевый в коробке )))
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Пред.След.

Вернуться в Другие Авто/Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron