Ялта -этап IRC

WRC,IRC,ЧУ и так далее

Модератор: Mystery

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Mystery 20 мар 2011, 16:22

mkinas писал(а):Если с Ялтой все кисло будет, можно будет в Севастополе что-то подобрать... 70 км, но зато все тихо и спокойно по сравнению с ЮБК, а по ценам при необходимости могу поспрашивать варианты... Так что если что пишите :-):

если есть желание действительно посмотреть гонку, то в Ялте жить смысла нет :)
Алупка, Симеиз, Форос - вот идеальные места для поселения, чтобы быстро выбираться на СУ
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение VIP 20 мар 2011, 16:32

В Форосе останавливался в очень хорошем месте. http://krim.biz.ua/foros-hotel-pribrejniy-dvor.html

Там разного типа апартаменты, 2-х, 3-х, 5-и местные. Был даже телефон прямой с смотрителем комплекса и по другим ценам естественно. Я там отдыхал осенью по 120 уе за 2 -х ( 4 - места) комнатный домик. :co_ol: Собственно тогда же и ездил смотреть ралли Ялта. Очень удобно.
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Mystery 20 мар 2011, 16:44

Вячеслав писал(а):Да Серегу попросим и они нам по местному все покажут,Олег тамошний...Катта набрать можно и по расспрашивать,тот проныра будет на АйПетри стоять палатками как всегда..

1. Подъем на Ай-Петри: интересны самые верхние шпильки, они хорошо просматриваются и можно потом быстро переехать на спуск в Соколиное.
2. Спуск в Соколиное: чуть дальше обычного табора прессы на плато, перед заездом в лес с горочки открывается чудесный вид на шпильку и связанные с ней повороты
3. Спуск в Соколиное: шпильки ближе к нижней трети трассы
4. Оползневое-Байдары: ближе к Оползневому есть трамплин сразу за правой тройкой, на склоне, над которым прыгают, лежит новый черный асфальт (он сильно выделяется)
5. Оползневое-Байдары: недавно отстроенные шпильки с отбойниками ближе к середине трассы
6. Оползневое-Байдары: немного спуститься от самих Байдарских ворот и с парапетов открывается вид на трассу почти до Форосской церкви, несколько шпилек внизу и ходовые повороты прямо у вас за спиной
7. Спуск с Ай-Петри: ближе к нижней части трассы (но еще над Учан-Су) есть несколько прямиков с быстрыми связками через трамплины
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Zagorych 23 мар 2011, 22:07

Быстрее всего поеду, жить буду возле аквапарка в Симеизе (Кацивели), куда лучше поехать с этого места чтобы гонку смотреть?)))
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение sportsman 24 мар 2011, 08:11

Zagorych писал(а):Быстрее всего поеду, жить буду возле аквапарка в Симеизе (Кацивели), куда лучше поехать с этого места чтобы гонку смотреть?)))

если недалеко то в верху в Симеизе есть доп, а так можно ехать и на подъем на ай-петри и на спуск к Форосу короче Симеиз почти по середине ! :ti_pa:
Аватара пользователя
sportsman
Член клуба
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:47
Откуда: Севастополь

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Rudik 24 мар 2011, 15:43

В орлином есть хорошая база друга нашего клубня
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Kat 25 мар 2011, 03:07

Вячеслав писал(а):Да Серегу попросим и они нам по местному все покажут,Олег тамошний...Катта набрать можно и по расспрашивать,тот проныра будет на АйПетри стоять палатками как всегда..


Можно, я там ногами все повороты истопал. :) Кстати, для продвинутых Эвоводов можем взять с собой. Мы поанируем там недельку по горам полазить, перед гонкой. Ну а потом... Каждую Пятницу мы в гаМно. :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Вячеслав 25 мар 2011, 07:34

Kat писал(а):
Вячеслав писал(а):Кстати, для продвинутых Эвоводов можем взять с собой.... :)

У меня для вас,здоровья не хватит :-)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Kat 26 мар 2011, 01:01

Вячеслав писал(а):
Kat писал(а):
Вячеслав писал(а):Кстати, для продвинутых Эвоводов можем взять с собой.... :)

У меня для вас,здоровья не хватит :-)


Славик, тебя лично, понесем. Ты даже представить не можешь, какие там виды. Это точо не обзорная площадка на Ай Петри. :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Rudik 26 мар 2011, 03:39

А мне кого понести?
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Вячеслав 26 мар 2011, 05:21

Kat писал(а):Славик, тебя лично, понесем. Ты даже представить не можешь, какие там виды. Это точо не обзорная площадка на Ай Петри. :)

Змей,искуситель :-)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Kat 27 мар 2011, 03:17

Rudik писал(а):А мне кого понести?


Можешь мой рюкзак. :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Kat 27 мар 2011, 03:19

Вячеслав писал(а):
Kat писал(а):Славик, тебя лично, понесем. Ты даже представить не можешь, какие там виды. Это точо не обзорная площадка на Ай Петри. :)

Змей,искуситель :-)


Да, змеи укусители там тоже водяццо. :)
В прошлом году, сидим мы у палатки ночью, водку пьем, мясо жарим и едим. Тут блин из леса лиса выходит, и так жалобно смотрит, что пришломь ее тоже мясом угостить. :) Года три назад товарищ на Ай Петри вышел ночью поссать, говорит, сцу стою, а на меня два глаза из темноты смотрят. Ну в общем заодно и посрал. :) Так чтоЮ Славик, кончай капризничать. Говорю, что понесем, значит понесем. :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Вячеслав 30 мар 2011, 06:47

Kat писал(а):Славик, кончай капризничать. Говорю, что понесем, значит понесем. :)

НЕ сьехать,ладна...Ты сам этого хотел :-)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Re: Ялта -этап IRC

Сообщение Kat 30 мар 2011, 15:34

Вячеслав писал(а):
Kat писал(а):Славик, кончай капризничать. Говорю, что понесем, значит понесем. :)

НЕ сьехать,ладна...Ты сам этого хотел :-)


Ты только сейчас кушать поменьше начинай. :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Профессиональные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2