Сигналка на Х и не только

Общая информация про Эво Х не вошедшая в тематические

Модератор: bob_tm

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение PiratGT 02 сен 2013, 14:16

davidoff писал(а):Советую Black Bug, но не дешево

Это вот такое???
http://tuning-market.com.ua/Altonika/Bl ... T-85L.html
Американский форум-вы задаёте вопрос,Вам дают ответ.
Еврейский форум-вы задаёте вопрос,вас спрашивают зачем вам это знать?
Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой ты мудак!
Аватара пользователя
PiratGT
Член клуба
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:11
Откуда: Одесса

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение PiratGT 02 сен 2013, 14:17

davidoff писал(а):если серьезно интересует, могу узнать сколько она уже выйдет с установкой в Одессе.

Если не трудно-узнай плиз, если что то буду знать что и как. Да и думаю другим будет интересно.
Американский форум-вы задаёте вопрос,Вам дают ответ.
Еврейский форум-вы задаёте вопрос,вас спрашивают зачем вам это знать?
Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой ты мудак!
Аватара пользователя
PiratGT
Член клуба
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:11
Откуда: Одесса

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение davidoff 02 сен 2013, 14:24

Позвонил, узнал. Самый навороченный новый Black Bug "со всем чем только можно" стоит с установкой 1500 уе. Есть вроде варианты того же Black buga проще и дешевле. Все зависит от комплектации.
Это в Одессе. Я там ставил сигнализации на все свои машины. Рекомендую.
Если надо, могу дать номер телефона.
Аватара пользователя
davidoff
Член клуба
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:51
Откуда: Kiev

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение PiratGT 02 сен 2013, 14:33

davidoff писал(а):Позвонил, узнал. Самый навороченный новый Black Bug "со всем чем только можно" стоит с установкой 1500 уе. Есть вроде варианты того же Black buga проще и дешевле. Все зависит от комплектации.
Это в Одессе. Я там ставил сигнализации на все свои машины. Рекомендую.
Если надо, могу дать номер телефона.


Дай номерок, созвонюсь,подъеду.
Заранее спасибо.
Американский форум-вы задаёте вопрос,Вам дают ответ.
Еврейский форум-вы задаёте вопрос,вас спрашивают зачем вам это знать?
Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой ты мудак!
Аватара пользователя
PiratGT
Член клуба
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:11
Откуда: Одесса

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение kerric 02 сен 2013, 14:40

PiratGT писал(а):
davidoff писал(а):Советую Black Bug, но не дешево

Это вот такое???
http://tuning-market.com.ua/Altonika/Bl ... T-85L.html

Бери диалоговую. Остальные все перехватываются. На счет тех, которые работают по метке, не уверен но сильно сомневаюсь в их удобстве. У меня стоит Pandora 5000, где есть диалоговый брелок и присутствует метка, которая может обеспечивать постановку\снятие сигнализации по принципу свободные руки - когда метка оказывается в радиусе действия радио модуля, установленного в машине, открываются замки. Когда удаляешься от машины - становится на охрану. Так вот расстояние, на котором сигнализация включается\отключается всегда разное - это особенность всех таких систем, на сколько мне известно. Иногда стает на охрану достаточно поздно и, отойдя от машины, я стою и жду\прислушиваюсь - стала на сигналку или нет. Потом отключил и теперь пользуюсь только брелоком - код диалоговый, использовать граббер для перехвата бессмысленно - там другой принцип работы.
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение ShahovS.A. 02 сен 2013, 14:43

пусть сделают электронную секретку кнопку на разрыв датчика коленвала и насоса-
Аватара пользователя
ShahovS.A.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:58

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение kerric 02 сен 2013, 14:50

ShahovS.A. писал(а):пусть сделают электронную секретку кнопку на разрыв датчика коленвала и насоса-

Те, кто будут угонять машину с банкой бензина из поста выше, с легкостью обойдут эту кнопку - 100% у них и запасной датчик коленвала с собой будет... :-)
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение davidoff 02 сен 2013, 14:52

О5О-ЗЗ6-76-36
Юрий
Не знаю по поводу диалоговых, но не только от этого человека, но и от других людей, кто связан с сигнализациями, я не раз слышал, что лучше Блек бага ничего нет.
п.с. это не реклама, я с этого ничего не имею :nez-nayu:
Аватара пользователя
davidoff
Член клуба
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:51
Откуда: Kiev

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение ShahovS.A. 02 сен 2013, 16:36

kerric писал(а):
ShahovS.A. писал(а):пусть сделают электронную секретку кнопку на разрыв датчика коленвала и насоса-

Те, кто будут угонять машину с банкой бензина из поста выше, с легкостью обойдут эту кнопку - 100% у них и запасной датчик коленвала с собой будет... :-)

я не электрик я просто для обсуждения данного выхода :-):
Аватара пользователя
ShahovS.A.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:58

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение kerric 02 сен 2013, 16:49

davidoff писал(а):не только от этого человека, но и от других людей, кто связан с сигнализациями, я не раз слышал, что лучше Блек бага ничего нет.


Взято здесь:
http://mpg.kiev.ua/medved/magnit-ekonomiya.php

Отзывы покупателей
Еще до первых результатов нашего теста, мы начали искать автомобилистов, которые уже установили и эксплуатируют устройство. Вот некоторые их отзывы на магниты для экономии топлива Медведь":

"Поставил устройство экономии топлива на Рено Магнум 400 л/с. 2002 г/в., до этого никакими устройствами и присадками для экономии топлива не пользовался. Моя позиция всегда была такой: «если завод изготовитель не предусмотрел меньший расход, значит меньше он быть не может». Что толкнуло поставить «Медведь» себе на машину, это спор со своим товарищем, который до этого уже пользовался этим устройством. Я ему говорил, что экономия зависит от стиля езды, а не от приборов и присадок. Он спорил, что стиль езды это важно, но при любом стиле езды использование устройства даст экономию. Не буду дальше углубляться в суть спора, главное результат. Результат спора, что на моем автомобиле установили прибор «Медведь».
Проехал 300 км. с прибором. Появились моменты приемистости автомобиля, но я к ним не прислушивался и убеждал себя, что залил хорошее дизтопливо. После 300 км. уже не надо было и прислушиваться к работе автомобиля, машина стала резвее, особенно это чувствовалось на не груженом автомобиле. Выезжал под гору на 5 передаче, там где раньше мог выехать только на 4. После 500 км. расход топлива на 100 км с 37л. стал 33л. Сейчас расход топлива 29л на 100 км. С прибором проехал 35 000 км. Реально экономит 20-22 %. Хотя я не люблю проигрывать но в этом случае доволен, что проиграл спор своему товарищу. За месяц проезжаю в среднем 10 000 км. экономлю 700-800 л. дизельного топлива. Для меня экономия 1000 долларов в месяц это огромные деньги. Советую всем ставить устройство экономии топлива «Медведь».
Александр, Харьков. "

"Явлюсь владельцем частного предприятия, в наличии которого есть автомобиль КАМАЗ-5320. Узнав о приборе «МЕДВЕДЬ» отнесся скептически об экономии топлива на дизельных автомобилях до 30%, так как очень большой спектр подобных приборов и отзывы у моих знакомых не лесные. Так как этот прибор предложил мне стары знакомый и при этом ни чем не рискуя, я все таки испытал. Ожидаемый результат получил не сразу. После установки прибора сразу почувствовал динамику и меньшую инерционность, то есть управляемость. Рост экономии топлива наблюдался постепенно. Первые проценты были получены после пробега 150 км около 8%, после пробега 350 км около 15% и после пробега 650 км стабильно не ниже 20%. На данный момент прибором доволен и себя окупил в течении 3 недель."

"Работаю водителем у хозяина на маршрутке «FORD». Подзаработать левых денег не сильно удается. Мой знакомый посоветовал прибор для экономии топлива «Медведь» с возможностью приносить домой дополнительно живые деньги в семью. После установки прибора автомобиль стал более ровно набирать скорость и динамичным, не учитывая, на какой заправке, заправлялся дорогой или дешевой. После установки прибора прошло 2,5 месяца. За 3 недели окупился стоимость прибора. Сейчас каждый день приношу домой дополнительно 50-60 грн. Показатель расхода упал. На данный момент стабильно экономлю около 21%. Рекомендую всем дополнительный заработок как говориться, не отходя от рабочего места."

"Установка прибора заняла приблизительно 25 мин. Первые ощущения появились через 15-25 км. Мотор и так обладает впечатляющими мощностно-динамическими показателями, но после установки прибора появилось ощущение равномерности тяги во всем диапазоне оборотов. При этом хотелось отметить, что при заправке не совсем качественным топливом, а этого при всем желании не избежать, после резкой подачи газа я чувствовал мягкую и плавную работу, как будто при заправке более высокооктановым бензином. Экономия топлива по моим подсчетам составила 15-17% в разных режимах, что очень приятно при постоянном его удорожании. Данный эффект очень ощутим для меня и моей семьи."

:-) :-) :-)
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение davidoff 02 сен 2013, 17:12

это к чему? :-):
Аватара пользователя
davidoff
Член клуба
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:51
Откуда: Kiev

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение kerric 02 сен 2013, 17:24

davidoff писал(а):это к чему? :-):

Это к тому, что тексту выше я бы поверил гораздо больше, чем фразе "не только от этого человека, но и от других людей, кто связан с сигнализациями, я не раз слышал, что лучше Блек бага ничего нет". Если можно, то хотелось бы услышать какие то технические подробности почему именно Блек Баг - самая лучшая сигнализация.
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение davidoff 02 сен 2013, 17:34

kerric писал(а):
davidoff писал(а):это к чему? :-):

Это к тому, что тексту выше я бы поверил гораздо больше, чем фразе "не только от этого человека, но и от других людей, кто связан с сигнализациями, я не раз слышал, что лучше Блек бага ничего нет". Если можно, то хотелось бы услышать какие то технические подробности почему именно Блек Баг - самая лучшая сигнализация.

Открываете сайт производителя Блэк баг и читаете информацию, которая вас интересует или идете в контору, которая занимается сигнализациями и спрашиваете у них, если это вас интересует конечно.
Но мне почему то кажется, что вам лишь бы попиздеть, пофлудить и подъебнуть, извините за грубость.
А я в этом не спец, объяснять никому ничего не буду, просто хотел помочь человеку. У меня стоит такая сигнализация, стояла и на прошлой машине, я доволен.
Аватара пользователя
davidoff
Член клуба
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:51
Откуда: Kiev

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение kerric 02 сен 2013, 17:41

davidoff писал(а):Но мне почему то кажется, что вам лишь бы попиздеть, пофлудить и подъебнуть, извините за грубость.
А я в этом не спец, объяснять никому ничего не буду, просто хотел помочь человеку. У меня стоит такая сигнализация, стояла и на прошлой машине, я доволен.

У меня тоже до моей теперешней сигнализации стояла сигналка. И я тоже был доволен - исправно открывала и закрывала машину. Удовольствие от ее работы пропало тогда, когда после очередной тренировки в зале я обнаружил ее открытой и без ноута, стоимостью в 14К грн.
И если я кому то что то советую, то стараюсь объяснить, а не посылаю на сайт (читай нах..й) мотивируя тем, что "у меня стоит ... и я доволен".

Ради Бога, не воспринимайте это как "наезд" - это лишь конструктивная критика.
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев

Re: Сигналка на Х и не только

Сообщение davidoff 02 сен 2013, 17:55

kerric писал(а):
davidoff писал(а):Но мне почему то кажется, что вам лишь бы попиздеть, пофлудить и подъебнуть, извините за грубость.
А я в этом не спец, объяснять никому ничего не буду, просто хотел помочь человеку. У меня стоит такая сигнализация, стояла и на прошлой машине, я доволен.

У меня тоже до моей теперешней сигнализации стояла сигналка. И я тоже был доволен - исправно открывала и закрывала машину. Удовольствие от ее работы пропало тогда, когда после очередной тренировки в зале я обнаружил ее открытой и без ноута, стоимостью в 14К грн.
И если я кому то что то советую, то стараюсь объяснить, а не посылаю на сайт (читай нах..й) мотивируя тем, что "у меня стоит ... и я доволен".

Я вас наверное расстрою, но от воровства ценных вещей из машины не спасет ни одна сигнализация :-):
Пусть она будет хоть самая-самая крутая, если они не откроют дверь, так разобьют стекло. А оставлять ноутбук в машине - это надо быть талантом :-):
И еще раз повторюсь, что лучше вопрос по выбору и установке сигнализации задать специалистам, которые в этом разбираются и непосредственно продают и устанавливают их. А так, товарищ kerric прав - "каждый хвалит свое болото".
Аватара пользователя
davidoff
Член клуба
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:51
Откуда: Kiev

Пред.След.

Вернуться в Эво Х Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8