Принимайте BESTIYU )))

Флуд,юмор,обсуждения всего не относящегося к предидущим разделам форума

Модератор: Мицык

Re: Принимайте BESTIYU )))

Сообщение BESTIYA 22 сен 2011, 13:08

В обще-то, я коренная КИЕВЛЯНКА и не нужно мне "тонко" намекать на ГОРОДСКОЕ общество!
При этом, повторюсь: кому как нравится! У каждого человека разные вкусы и мнения!
Поэтому не хочу ссориться, что-то доказывать и навязыать свое мнение....Каждый остается при своем мнении :-):
Лучше давайте жить дружно :dr_ink: :-):
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - титьки. Стало быть, я абсолютно счастлива...
Аватара пользователя
BESTIYA
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:15
Откуда: Киев

Re: Принимайте BESTIYU )))

Сообщение Sergio J 22 сен 2011, 15:58

Давай. Водительскими правами обладаешь?
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

Re: Принимайте BESTIYU )))

Сообщение BESTIYA 22 сен 2011, 16:09

Sergio J писал(а):Давай. Водительскими правами обладаешь?


Ну как тебе сказать...пока нет, но начала заниматься решением этого вопроса :-): ....
Тем более я работаю на Туполева :smu:sche_nie:
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - титьки. Стало быть, я абсолютно счастлива...
Аватара пользователя
BESTIYA
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:15
Откуда: Киев

Re: Принимайте BESTIYU )))

Сообщение Sergio J 22 сен 2011, 21:10

BESTIYA писал(а):
Sergio J писал(а):Давай. Водительскими правами обладаешь?


Ну как тебе сказать...пока нет, но начала заниматься решением этого вопроса :-): ....
Тем более я работаю на Туполева :smu:sche_nie:

А вроде ж не блондинка. Мне ничего это не говорит,кроме того,что ты работаешь на Мирном. Внимание,я из Донецка ;;-)))
Ну а вообще за рулём ездила? И почему ты выбрала именно ЭВО-клуб?
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

Re: Принимайте BESTIYU )))

Сообщение Widestream 22 сен 2011, 22:57

патамушта гламурна
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Принимайте BESTIYU )))

Сообщение BESTIYA 23 сен 2011, 08:54

Sergio J писал(а):А вроде ж не блондинка. Мне ничего это не говорит,кроме того,что ты работаешь на Мирном. Внимание,я из Донецка ;;-)))
Ну а вообще за рулём ездила? И почему ты выбрала именно ЭВО-клуб?


Ну что-ты сразу про блондинку :hi_hi_hi: ....я просто была уставшая, так как на работе было куча вопросов, которые нуно было решить в кратчайшие сроки :ps_ih: вот и все! :-): Это меня офицеры из МРЕО замучали работой, поэтому я так и ответила :-) (в Киеве, на улице Туполева, находятся 4 МРЕО и администрация ГАИ) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Да, за рулем ездила.....когда-то (в молодости :-) )..пару раз ездила на машине с механической КП, а в последнее время иногда езжу на авто с автоматической КП :-): :-):
Почему именно ЭВО? Потому что, мне нравится эта мафынка, как она ведет себя на дороге, как входит в повороты, звук мотора и т.д. :smu:sche_nie: :-):
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - титьки. Стало быть, я абсолютно счастлива...
Аватара пользователя
BESTIYA
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:15
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron